19 апреля 2023 в 12:11

В Петушинском районе пьяная драка двух рабочих со стройки закончилась трагедией

Фото: Владимир Чучадеев
Пресс-служба прокуратуры Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела в отношении гражданина Республики Узбекистан. Мужчина обвиняется в смерти человека.

В октябре прошлого года иностранец был в поселке Городищи в съёмной квартире со своим знакомым. Оба работали на стройке.

Мужчины были пьяны. Произошел конфликт и гастарбайтер нанес приятелю один удар в живот. Оказалось, что этого было достаточно, чтобы состояние потерпевшего стремительно ухудшилось. Как позже диагностировали врачи, у него произошел разрыв брыжейки тонкой кишки и стенки тонкой кишки, случился геморрагический шок, гемоперитонеум. Бедняга умер несколько дней спустя в местной больнице.

Иностранец не признал свою вину в произошедшем. Уголовное дело передано в суд. 

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…