19 апреля 2023 в 16:47

Финал областной «Студенческой весны» прошел громко и ярко

Именно такую характеристику дал состоявшемуся вчера традиционному фестивалю губернатор Александр Авдеев. Его участниками стали более 600 ребят. "Мы вновь убедились, что в нашем регионе живет талантливая, креативная и творческая молодежь", поделился он впечатлениями в своем аккаунте..

На сцене блистало семь команд вузов.  Жюри посчитало, что в этот день не было равных команде Владимирского филиала РАНХиГС. У ребят - первое место, с чем мы их и поздравляем.

Студенты ВлГУ - на втором месте, на третьем - сборная Муромского института ВлГУ. 

Кстати, студенты РАНХиГС были отмечены и сразу в нескольких музыкальных номинациях, и как лучшие чтецы.

Публика исключительно эмоционально поддерживала всех выступавших. Ребята горячо болели за своих, но не жалели ладоней, реагируя на удачные выступления соперников. “В зале, конечно, витал дух соперничества, но проигравших точно не было. Фестиваль запомнится доброй дружеской атмосферой”, - отметил губернатор.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…