20 апреля 2023 в 18:20

Во Владимирской области дочери погибшего механика выплатили полмиллиона

Фото: Владимир Чучадеев
Сельскохозяйственное предприятие Юрьев-Польского района выплатило полмиллиона дочери погибшего сотрудника за причиненный моральный вред. Трагедия произошла, когда мужчина по договору подряда обслуживал спецтехнику на животноводческой ферме. Его затянуло под привод горизонтального транспортера.

Дочь пострадавшего подала в суд на работодателя, и акционерное общество обязали выплатить компенсацию морального вреда, причиненного смертью близкого родственника. Подключиться пришлось и судебным приставам: чтобы заставить руководство предприятия исполнить решение суда, сотрудник органа принудительного исполнения вынес запрет по внесению изменений в ЕГРЮЛ и на регистрационные действия в отношения автопарка предприятия, где числится более 30 единиц спецтехники и обычных машин. Только после этого должник выплатил все, что с него причиталось.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…