21 апреля 2023 в 12:54

В Александрове осужден ревнивец, набросившийся на отца своей девушки с ножом

Фото: Владимир Чучадеев
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о приговоре в отношении местного жителя. Мужчине предъявляли обвинение в покушении на убийство.

ЧП произошло 18 декабря 2022 года. “Герой” истории был пьян. Залез в незапертое окно поздно ночью проник на балкон своей знакомой. Он жаждал  выяснить отношения. Девушка отказалась пускать его в квартиру. Тогда парень выбил балконную дверь и набросился на подругу.

 На шум прибежал отец девушки и попытался остановить ревнивца. Но тот ударил пенсионера ножом в шею.

Спасли мужчину соседи, которые также пришли в квартиру, услышав шум. Они вызвали скорую. С ранениями престарелый мужчина был доставлен в больницу, где ему своевременно была оказана медицинская помощь.

На суде мужчина пытался доказать, что ранение причинил случайно, но обвинение и суд такую версию посчитали несостоятельной. 

В итоге - восемь лет колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…