21 апреля 2023 в 15:00

Александр Авдеев присоединился к всероссийской акции «Мой первый учитель»

Фото: Владимир Чучадеев
В России в рамках Года педагога и наставника стартовала акция «Мой первый учитель». Все желающие могут поблагодарить своих учителей начальных классов: записать видеообращения, разместить фотографии в соцсетях.

От жителей регионов принимаются и интересные видеоролики. Их можно прислать на почту gpn2023@yandex.ru. Лучшие обещают опубликовать.

Во Владимирской области губернатор Александр Авдеев принял участие в акции одним из первых. В своих аккаунтах в социальных сетях он выразил благодарность своей первой учительнице Кире Яковлевне Бисеровой. 

“У меня остались самые добрые воспоминания о ней и других моих педагогах из 25-й калужской школы. Они привили нам с одноклассниками главное – любовь к знаниям и желание постоянно развиваться и расти над собой. Во Владимирской области тоже много талантливых педагогов, любящих своих учеников и беззаветно преданных выбранному делу. Низкий поклон этим подвижникам!” - написал глава региона.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…