24 апреля 2023 в 16:05

Владимирцам рассказали, как в майские праздники будут работать отделения почты

Фото: Наталья Ларина
1 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений, кроме круглосуточных в Москве и Санкт-Петербурге, сообщили в пресс-службе «Почты России». 8 мая почтовые отделения будут работать по графику воскресенья, за исключением отделений с круглосуточным режимом работы.

2-7 мая по всей стране отделения почты будут работать в обычном режиме.

“В выходные дни почтальоны не будут разносить письма и периодические печатные издания. Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с региональными отделениями Социального фонда РФ, с учётом особенностей конкретных регионов”, – рассказали в пресс-службе «Почты России».

Уточнить актуальное расписание и найти на карте ближайший открытый почтовый офис можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании.

Ранее мы сообщали, что в поселке Муромцево Судогодского района капитально отремонтировали почтовое отделение рядом с усадьбой Храповицкого. Долгое время в деревянном строении не было даже водоснабжения, но в прошлом году старую почту фактически заменили новой – современным быстровозводимым зданием с продуманной планировкой и эргономикой.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…
30 минут назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.