24 апреля 2023 в 15:23

В Александрове постоялец гостиницы украла деньги у администратора

Фото: Владимир Чучадеев
Заявление о пропаже денег поступило в дежурную часть ОМВД России по Александровскому району 17 апреля. Подробности сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Администратор не нашла в своей сумочке 40 тысяч рублей и обратилась в полицию.  Правоохранители выяснили, что к совершению преступления причастна 35-летняя жительница Ярославля. Она проживала в одном из гостиничных номеров. 

Даму задержали в родном городе и доставили в райцентр. Она призналась, пояснив, что приехала в Александров в поисках работы. Несколько дней жила в гостинице. Вечером шла в свой номер навеселе. Увидела оставленную в помещении для персонала дамскую сумку. В ней она нашла 40 тысяч рублей, которые без сомнений забрала себе и укатила домой. 

Воровка стала фигурантом уголовного дела. С нее взята подписка о невыезде и надлежащем поведении. Деньги она обещала вернуть.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
сегодня в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…