24 апреля 2023 в 18:38

По факту смертельной аварии в Судогодском районе возбуждено уголовное дело

Фото: Владимир Чучадеев
Об ещё одном ДТП, произошедшем во Владимирской области накануне вечером, сообщает пресс-служба регионального СУ СК России. Авария случилась в Судогодском районе. Водитель «ВАЗ-2110» проигнорировал требование инспекторов ГИБДД остановиться, не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

На встречке он лоб в лоб столкнулся с авто марки «Лада Гранта». В результате обоих водителей, а также пассажира Лады госпитализировали. Сегодня стало известно, что водитель ВАЗа скончался в больнице от полученных травм.

В результате сотрудники следственного комитета возбудили уголовное дело по данному инциденту. Они же установят и все обстоятельства произошедшего.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…
час назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.