27 апреля 2023 в 14:47

Во Владимирской области мужчине грозит до трёх лет лишения свободы за покупку наркотиков

Фото: Владимир Чучадеев
Прокурор Гороховецкого района утвердил обвинительное заключение в отношении жителя Нижегородской области. Мужчину обвиняют в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотических средств в крупном размере. Подробности - от пресс-службы прокуратуры Владимирской области.

Злоумышленник проживал в Павлово. В начале марта этого года по переписке в социальных сетях с неустановленным лицом он узнал месторасположение тайника, в котором имелась закладка с наркотиками.

Свёрток располагался в одном из населённых пунктов Гороховецкого района. Там злоумышленник его и отыскал. В дальнейшем он хранил свёрток за поясом своих брюк. Приобрёл он наркотик для личного употребления. 

Однако злоумышленнику не удалось употребить наркотическое вещество, поскольку его задержал сотрудник полиции. Свёрток был изъят во время осмотра. Уголовное дело направлено в Гороховецкий районный суд для рассмотрения по существу. 

За совершенное преступление мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…
час назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…