28 апреля 2023 в 11:39

Губернатор Владимирской области провел встречу с населением

Губернатор Александр Авдеев провел встречу с жителями в региональной общественной приёмной партии «Единая Россия». Вопросы были, как всегда разноплановые, но такие встречи и проводятся для того, чтобы выявлять на местах проблемные моменты, которые беспокоят население, и определять пути решения.

Жительница деревни Спорново Александровского района пожаловалась на разбитую дорогу «Колокша – Верхние Дворики» – Покров – Долгополье».  Ремонт обойдётся свыше 80 млн рублей. Это почти треть дорожного фонда района. В этом году отремонтируют самые повреждённые участки, далее в порядок дорогу будут приводить поэтапно.

Два обращения касались газификации деревень Новая Судогодского района и Неклюдово Гусь-Хрустального района. Газ туда проведут до 2026 года. По деревне Новой Александр Авдеев пообещал обратиться в «Газпром газораспределение Владимир» с просьбой ускорить процесс.

Пенсионерка из посёлка Уршельского Гусь-Хрустального района приехала с просьбой не закрывать местный пункт скорой помощи. Губернатор связался с министром здравоохранения области Артёмом Осиповым, который заверил, что пункта СМП в посёлке не закроют. Он будет работать по-прежнему, просто изменится его подчинение, так как в регионе идёт централизация службы скорой помощи.

Жительница пункта временного размещения, приехавшая из Макеевки и проживающая во Владимире, попросила путёвку в лагерь для сына-школьника. Она в одиночку воспитывает троих детей – 3, 12 и 19 лет. Глава региона тоже пообещал оказать поддержку.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.