28 апреля 2023 в 16:08

Во Владимире из-за антисанитарии закрыт на 50 суток трактир «Околица»

Фото: Владимир Чучадеев
Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области сообщает о решении Ленинского районного суда областного центра. Он вынес постановление о закрытии точки питания на Московском шоссе после проверки.

сотрудники Управления Роспотребнадзора по Владимирской области во время внеплановой выездной проверки нашли здесь “букет” грубейших нарушений.  В частности, на кухне трактира не следили за сроком годности продуктов и условиями их хранения. Надзорники обнаружили грязный инвентарь, неправильно приготовленные блюда и даже тараканов. 

Несмотря на то, что адвокат точки общепита говорил на суде о том, что нарушения устранены, санитарное ведомство добилось закрытия трактира  «Околица» на 50 суток. 

Постановление в законную силу не вступило.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
час назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…