28 апреля 2023 в 19:40

Хранивший наркотики житель Владимира попытался откупиться от полицейских взяткой

Фото: из архива редакции
Сотрудники МО МВД России «Гусь-Хрустальный» изъяли у 31-летнего жителя города Владимира полимерный пакет с амфетамином. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Желая избежать наказания за незаконное хранение наркотиков, мужчина предложил сотруднику полиции денежное вознаграждение. Полицейский предупредил злоумышленника о том, что дача взятки – это уголовно-наказуемое деяние, однако он продолжал настаивать на своём, а затем положил в нишу консоли служебного автомобиля 15 тысяч рублей. 

Сотрудник полиции проинформировал об этом дежурную часть. Факт попытки передачи взятки был задокументирован. В отношении мужчины возбудили два уголовных дела: за незаконную передачу взятки и за незаконное хранение наркотических веществ.  

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Во Владимире песню «Катюша» исполнили на разных языках народов России
Во Владимире состоялся Второй межнациональный поэтический фестиваль «Этот День Победы», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Его участниками стали владимирцы разных поколений и национальностей…
час назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…