29 апреля 2023 в 14:30

Город Владимир ко Дню Победы украсят более 500 уличных флагов

Центр Владимирской области - город Владимир - начали украшать к Дню Победы. Флаги и баннеры размещают на основных транспортных магистралях, площадях и в парках. Поздравительные баннеры монтируют на рекламных конструкциях и остановочных павильонах.

Всего город расцветят примерно 520 флагов, задействовано свыше 80 рекламных разноформатных конструкций, рассказывает пресс-служба мэрии. Праздничные баннеры будут также транслироваться на мониторах в автобусах и троллейбусах. На остановках общественного транспорта в 2023 году во Владимире реализуют проекты «Дети рисуют Победу» и «Герои» (это совместный проект мэрии с городским Советом ветеранов и областным военкоматом).

Во Владимирской области, как и по всей стране, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка»

Ежегодную выплату к Дню Победы получат более 4,8 тыс. ветеранов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…