2 мая 2023 в 08:38

Во Владимирской области судят женщину, едва не зарезавшую своего приятеля

Фото: Владимир Чучадеев
В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Обвиняется местная жительница. В марте прошлого года женщина у себя дома вместе со знакомым распивала спиртные напитки. В какой-то момент они поссорились, обвиняемая попросила приятеля уйти, но тот отказался.

Тогда женщина взяла со столешницы кухонный нож и вновь потребовала покинуть ее квартиру. Гость продолжил перебранку. 

На эмоциях женщина ударила его в грудь ножом. Теперь ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет, уголовное дело предстоит рассматривать Ковровскому городскому суду, сообщает пресс-служба Владимирской областной прокуратуры.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…
15 минут назад 35 жителей Владимирской области выбрали службу по контракту
35 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны РФ. По традиции провожали бойцов в Доме культуры молодёжи во Владимире Добрые напутственные слова им сказали представители областног…