2 мая 2023 в 09:04

В Собинке ночью загорелся частный жилой дом на улице Шатурской

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
Почти в полночь 2 мая в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Шатурской в Собинке. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения.

“На момент прибытия подразделений наблюдалось сильное задымление. Существовала угроза распространения огня на соседний жилой дом”, - рассказали в МЧС

Было сформировано звено газодымозащитной службы для разведки очага возгорания и тушения. В итоге пожар ликвидировали на площади 45 кв. м. Информация по погибшим и пострадавшим в ведомство МЧС не поступала. 

К тушению привлекали 5 единиц техники и 15 человек личного состава. Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.
час назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…