2 мая 2023 в 10:02

Во Владимире открывается фотовыставка «Жены Героев»

Проект поддержан Правительством и Министерством культуры Владимирской области. Уникальная фотогалерея разместится в Областном дворце культуры и искусства (6+).

Посетители выставки увидят портреты женщин, чьи супруги, отцы и сыновья героически и самоотверженно посвятили свои жизни служению Отечества.

Старт этому фотопроекту был дан в Самаре в прошлом году. Его решили посвятить тем, кто принимает участие в СВО и их родным, ждущих своих родственников домой. Сейчас он стал федеральным и к нему присоединилась наша область.

Организатор и фотограф проекта во Владимире – Анастасия Грушина. В его создании также участвовали представители Комитета семей воинов Отечества Владимирской области и партия «Единая Россия». 

На фотографиях есть одна общая и важная часть  – военный китель, который есть на плечах у всех жен героев. Он символизирует бремя и ответственность, которые ложатся и на женские плечи в непростое время, а также – обозначает защиту.

Фотовыставка откроется завтра,  3 мая, в 15:00. Вход свободный. 

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…