2 мая 2023 в 15:23

Малый и средний бизнес Владимирской области привлек финансирование на сумму более 1,8 млрд рублей

Фото: Владимир Чучадеев
Первый заместитель губернатора Александр Ремига, заместитель гендиректора АО «Корпорация «МСП» Андрей Железняков и заместитель председателя Правления АО «МСП Банк» Наталья Ершова встретились с представителями бизнес-сообщества Владимирской области.

Александр Ремига напомнил об эффективности открытого диалога с представителями бизнес-сообщества, благодаря которому удается оперативно реагировать на потребности предпринимателей и принимать решение в их пользу. 

По данным на 20 апреля, региональный малый и средний бизнес при помощи поручительств участников Национальной гарантийной системы, оператором которой является Корпорация МСП, получил дополнительно финансирование на сумму  более 1,8 млрд рублей. Это в 2,5 раза больше, чем в 2022 году.  Финансовую поддержку получили 86 компаний. 

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…
37 минут назад Владимирская область вошла в пятерку лидеров по сокращению задолженности за газ
С 2021-го по 2023 год просроченная дебиторская задолженность теплоснабжающих организаций Владимирской области за потребленный природный газ снизилась на 447,2 млн рублей, сообщил глава Владимирской области Александр Авде…