3 мая 2023 в 15:26

Во Владимире студент помог сотрудникам ГИБДД найти автомобиль пьяного водителя

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Во Владимире инспекторы ДПС вручили благодарность студенту, который помог им найти автомобиль злостного нарушителя. Пьяный водитель не справился с управлением и наехал на трёх пешеходов, после чего скрылся.

Студент Дмитрий Перфилов принял участие в розыскных мероприятиях автомобиля преступника, они проходили в январе этого года. Личность и местонахождение водителя полицейские установили, а вот его машину пришлось поискать. Молодой человек проявил бдительность во время расследования и обнаружил авто виновника в одном из гаражных кооперативов. 

Дмитрий является волонтёром молодёжной организации «Движение первых». Ребята – активные участники различных мероприятий, которые сотрудники органов внутренних дел проводят для обеспечения общественной безопасности. 

Госавтоинспекторы вручили молодому человеку благодарность начальника городского Управления МВД России, отметив его активную гражданскую позицию.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Практика выплаты "откатов" обошлась владимирской компании в 1 миллион рублей
Во Владимире коммерческая организация «Оптима ЛТД» оштрафована на 1 млн рублей за совершение коррупционного правонарушения - так называемых "откатов". Компания поставляет на российский рынок запчасти для станков различно…
сегодня в 09:20 Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…