3 мая 2023 в 18:41

От бизнесменов ждут предложений по брендам на форум «Сильные идеи для нового времени»

Конкурс брендов для бизнеса - от локального до федерального масштаба - пройдет в рамках форума «Сильные идеи для нового времени». Он может открыть большие возможности и для предпринимателей из Владимирской области.

- В нашей стране много хороших, качественных продуктов, одежды, товаров повседневного спроса, которые выпускают российские предприятия. Я поручил выстроить систему отбора и продвижения перспективных отечественных брендов, чтобы компании могли быстрее пройти путь от успешного локального предприятия до бизнеса федерального масштаба. Уверен, субъекты активно подхватят эту инициативу, - отметил Президент России Владимир Путин.

Форум «Сильные идеи для нового времени», организованный Агентством стратегических инициатив в сотрудничестве с АНО «Диалог Регионы», за три года существования стал концентрацией социально-экономических проектов, позволил сформировать активное сообщество лидеров и команд. 

На текущий этап подано уже более 12000 предложений по шести направлениям: социальная инициатива, предпринимательство, кадровая инициатива, цифровые сервисы, экологическая и технологическая инициативы. От владимирских участников пока что поступило 13 проектов, но подать заявки еще не поздно. Организаторы продлили регистрацию на платформе идея.росконгресс.рф (во вкладке «Конкурс брендов») до 21 мая. 

Самые перспективные конкурсанты будут отмечены уже в июне. Внести свой вклад в развитие страны может каждый, подчеркивают организаторы.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
час назад Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…