6 мая 2023 в 10:34

Спасатели вызволили двух человек из разбитого авто на трассе «Покров - Киржач»

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Ночью 6 мая на трассе «Покров - Киржач» в Петушинском районе Владимирской области водитель автомобиля «Вольво» не справилась с управлением и допустила съезд в кювет. В результате ДТП пострадали два человека.

Как сообщили редакции в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, авария произошла около полуночи 6 мая.

По предварительной информации, девушка 2002 года рождения, находясь за рулем «Вольво», не справилась с управлением, в результате чего допустила выезд за пределы проезжей части и съезд в кювет.

В результате аварии травмы получили водитель легкового автомобиля и ее пассажир – мужчина 1996 г.р. Спасателям пришлось разрезать кузов автомобиля, чтобы деблокировать пострадавших. Сотрудники скорой помощи госпитализировали обоих участников аварии.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…
43 минуты назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…