10 мая 2023 в 18:37

Подведены итоги конкурса «Экспортёр года Владимирской области-2022»

Фото: пресс-служба правительства Владимирской области
Этот ежегодный конкурс проводится в рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство».

Были поданы заявки от 53 компании, это на 10 больше, чем в прошлом году. Больше всего заявок было подано в номинацию «Промышленность» – 15. 

В жюри вошли эксперты правительства регионаа, ТПП Владимирской области , Владимирской таможни, Центра поддержки экспорта, профильных министерств. Также были представлены специалисты предприятий-победителей конкурса 2021 года.

Результаты подведены по пяти номинациям: «Экспортёр года в сфере промышленности», «Экспортёр года в сфере агропромышленного комплекса»,  «Ответственный экспортёр», «Лучшая женщина-экспортёр»,  «Прорыв года». Церемония награждения победителей конкурса намечена на 25 мая. 

Полный список награжденных есть на сайте областной администрации.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад В группе ВТБ выяснили, сколько россиян планируют отпуск между майскими праздниками
Каждый пятый россиянин планирует взять отпуск на майские праздники, чтобы продлить себе отдых или отправиться в путешествие. В топе направлений поездок – Москва и Санкт-Петербург, среди зарубежных стран – Турция и Египет…
21 минуту назад Во Владимирской области судят организаторов подпольных азартных игр
Петушинский районный суд вынес приговор в отношении двоих местных жителей. Они признаны виновными в организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, группой лиц по предварите…