12 мая 2023 в 14:50

Владимирскую область посетил бизнесмен и политик Виктор Бут

Фото: пресс-служба Правительства Владимирской области
С ним встретился первый заместитель губернатора Владимирской области и лидер Владимирского отделения партии ЛДПР Сергей Корнишов. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона в официальном телеграм канале.

После освобождения из заключения в декабре 2022 года в рамках обмена между российской и американской стороной Виктор Бут стал членом партии ЛДПР.

«Вы пример стойкости духа и патриотизма. Уверен, эти качества пригодятся Вам и на новом поприще - в политике. Сегодня все политические силы должны объединиться, региональное отделение ЛДПР оказывает помощь участникам СВО и их семьям, реализует полезные инициативы и социально значимые проекты. За Вашей судьбой следила вся страна и мы очень рады, что Вы сегодня с нами, на Родине», - приветствовал гостя Дмитрий Лызлов.

Как отметил Виктор Бут, это его первый визит во Владимир. Особое внимание во время своей поездки политик уделил промышленности региона. «Мы должны добиться технологического суверенитета. Главное, чтобы ваша область использовала все возможности для развития», - отметил он.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
37 минут назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…
час назад Депутаты ЗС оперативно приняли важные изменения в областной бюджет
26 апреля Законодательное Собрание Владимирского региона провело внеочередное заседание, чтобы рассмотреть проект изменений в действующий закон об областном бюджете. Коррективы внес губернатор.  В итоге принятое уточнени…