15 мая 2023 в 16:06

В Гусь-Хрустальном задержали 29-летнего насильника, напавшего на девушку

Фото: Владимир Чучадеев
В Гусь-Хрустальном возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия или угрозой его применения к потерпевшей). 13 мая 29-летний житель, приметив молодую девушку, следовавшую на работу, решил напасть на нее.

После содеянного, преступник скрылся с места преступления, но благодаря грамотно слаженным совместным действиям сотрудников областного уголовного розыска, оперативников полиции Гусь-Хрустального, а также следователей был задержан по «горячим следам», рассказали в пресс-службе Следственного комитета и УМВД России по Владимирской области.

Вину в совершенном преступлении подозреваемый признал. Сейчас в его отношении решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…