16 мая 2023 в 18:55

Жителю Александрова грозит реальный срок наказания за драку из-за брошенной сигареты

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела в отношении 23-летнего местного жителя. Парня обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

21 января 2023 года он курил возле одного из городских кафе. Здесбь же был и потерпевший. Конфликт между ними начался из-за сигареты, брошенной в сторону последнего. Парень стал бить его ногами и руками по голове, пока тот не упал.  Позже врачи диагностировали у избитого переломы костей лицевого скелета и ушиб головного мозга.

Обвиняемый во время следствия признал вину в полном объеме. Уголовное дело направлено для рассмотрения в Александровский городской суд. Фигуранту может грозить  до 8 лет тюрьмы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
37 минут назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…
сегодня в 16:00 Депутаты ЗС оперативно приняли важные изменения в областной бюджет
26 апреля Законодательное Собрание Владимирского региона провело внеочередное заседание, чтобы рассмотреть проект изменений в действующий закон об областном бюджете. Коррективы внес губернатор.  В итоге принятое уточнени…