16 мая 2023 в 19:55

В Гороховецком районе сотрудники ГИБДД остановили 19-летнего пьяного водителя

Фото: Владимир Чучадеев
Дознаватель ОМВД России по Гороховецкому району завершил расследование уголовного дела в отношении 19-летнего местного жителя. Молодого человека обвиняют в нетрезвом вождении с административным наказанием или судимостью.

В феврале этого года инспекторы ДПС остановили в Гороховце автомобиль «ГАЗ», которым управлял обвиняемый. Проверяя его документы, сотрудники ГИБДД установили, что у юноши нет водительского удостоверения. 

К тому же до этого он был привлечён к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения. В этот раз злоумышленник также употребил алкоголь перед поездкой. Это подтвердил результат проведённого освидетельствования на опьянение. 

Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад 19-летний житель Кольчугинского района задержан с партией наркотиков
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает об успешной операции. Оперуполномоченные вышли на молодого ранее судимого парня, который планировал расфасовать и распространить наркотические средства.
45 минут назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.