19 мая 2023 в 12:43

Открыта горячая линия по безопасности детей при оказании развлекательных услуг

Фото: Оксана Котова
Безопасность детей – приоритет в работе Уполномоченного по правам ребенка во Владимирской области. В преддверии летних каникул по инициативе Юлии Раснянской в регионе запущена горячая линия по вопросам исполнения законодательства об охране прав и законных интересов несовершеннолетних при оказании им развлекательных услуг.

Целью ее работы является выявление и пресечение нарушений при эксплуатации бассейнов, аттракционной техники, батутов, скалодромов, веревочных парков.

Телефон горячей линии: +7 (4922) 33-03-04. Оставить информацию о нарушениях можно на официальных страничках в «Одноклассниках» и в «ВК», в Телеграм-канале «Счастье V детях!», на сайте ombudsman33.ru или по электронной почте 33deti@mail.ru.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
33 минуты назад В гусевских лесах прошла акция по учету и уничтожению кладок непарного шелкопряда
Во Владимирской области начался сезон противостояния резко расплодившемуся в прошлом году вредителю -  непарному шелкопряду. 18 апреля, на одном из участков Гусевского лесничества состоялась акция с целью учета и уничтож…
час назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…