23 мая 2023 в 10:05

Во Владимире двое сообщников "ограбили" пункт выдачи заказов интернет-магазина

Фото: Владимир Чучадеев
Сотрудники уголовного розыска Ленинского отдела полиции по городу Владимиру установили личности и местонахождение сообщников, подозреваемых в хищении товара из пункта выдачи интернет-магазина. Двое молодых людей заказали гаджеты на 60 тысяч рублей и дерзко вынесли их при оформлении получения заказа.

Как сообщили редакции в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, в середине мая двое 21-летних молодых людей заказали в одном из популярных интернет-магазинов дорогостоящий телефон, ноутбук, беспроводные наушники и предметы одежды. 

Явившись в пункт выдачи заказов, молодые люди схватили товары и поспешили скрыться, наверняка зная, что списание денежных средств не произойдет по причине их отсутствия на банковской карте.

Оперативники вычислили мошенников и задержали их. Свою вину они признали. Похищенное имущество, за исключением мобильного телефона, сообщники продали через интернет, а вырученные 35 тысяч рублей поровну разделили между собой.

Расследование уголовного дела продолжается.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…