23 мая 2023 в 13:42

58-летний житель Владимира до смерти избил свою 83-летнюю мать во время ссоры

Фото: Владимир Чучадеев
Жителя города Владимира обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей матери, которое по неосторожности привело к её смерти. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Владимирской области.

Утром 19 мая был обнаружен труп 83-летней женщины с множественными переломами рёбер, переломом грудного позвонка, а также с кровоподтёками на голове, туловище и конечностях. Согласно предварительной информации, смерть потерпевшей наступила от болевого шока в результате травмы грудной клетки.

Подозреваемого в совершении преступления задержали по «горячим следам». Им оказался 58-летний сын погибшей. От дачи показаний он отказался. Согласно версии следствия мужчина избил свою мать в ходе бытового конфликта. Сейчас ему предъявлено обвинение, рассматривается вопрос о заключении его под стражу.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
31 минуту назад В Александровском региональном сосудистом центре освоили новый вид операций
Как сообщает Минздрав Владимирской области, в регионе пациенту 67 лет впервые имплантировали двухкамерный электрокардиостимулятор. У мужчины было низкое давление и редкий пульс - 35-40 ударов в минуту. Операция прошла в…
сегодня в 09:56 За первые три месяца года во Владимирской области выявили 23 поддельные банкноты
Специалисты отделения Владимир Банка России по итогам первого квартала 2024 года констатируют почти двукратное сокращение выявленных поддельных денег в регионе. Так, за этот период было выявлено 23 подделки. Для сравнени…