24 мая 2023 в 08:23

Мужчина пострадал при пожаре частного дома в поселке Новая Заря под Камешково

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Сотрудники МЧС оперативно ликвидировали возгорание частного дома в поселке Новая Заря Камешковского района Владимирской области. Пожарным удалось спасти одного человека, однако без пострадавших, к сожалению, не обошлось.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области, происшествие случилось 24 мая в 4 часа 35 минут. На момент прибытия первых пожарных расчетов наблюдалось сильное задымление в частном доме.

Для спасения людей и тушения пожара было сформировано звено газодымозащитной службы. Сотрудникам МЧС удалось не допустить распространения огня и оперативно ликвидировать возгорание на площади в 5 квадратных метров. Кроме того, из горящего дома пожарным удалось спасти одного человека.

К сожалению, в результате ЧП пострадал мужчина 1979 года рождения.

В настоящий момент дознаватели МЧС выясняют причины случившегося.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад В Юрьев-Польсклм районе начался ремонт дорог в рамках национального проекта
Во Владимирской области начались плановые работы по ремонту автомобильных дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает региональное Министерство транспорта и дорожного хозяйства. Это стало возможн…
час назад Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…