24 мая 2023 в 17:00

Во Владимирской области двоих жителей Подмосковья снова поймали за рулем в пьяном виде

Фото: Владимир Чучадеев
За последние сутки госавтоинспекторы Владимирской области отстранили от управления ТС 16 пьяных водителей. Всего с начала мая правоохранители поймали 350 таких любителей употребить спиртное перед поездкой.

Есть среди таких водителей особая категория тех, кто даже после штрафа садится за руль в пятном виде. Так накануне в Александровском районе инспекторы ДПС отстранили от управления автомобилями 24-летнего и 58-летнего жителей ближайшего Подмосковья. 

При этом 58-летний нарушителя ловили на этом же только в марте этого года. Его лишили водительских прав на полтора года, но он вновь сел за руль своей легковушки в нетрезвом виде, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Оба нарушителя стали фигурантами уголовных дел. Теперь им грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет с обязательным лишением водительских прав.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
вчера в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…