25 мая 2023 в 10:18

Во Владимирском филиале ПИМУ будет открыто около 70 бюджетных мест

Фото: Наталья Ларина
Об этом рассказал губернатор Владимирской области Александр Авдеев в ходе прямой линии. Как отметил глава региона, сейчас полным ходом идёт ремонт здания, где будет располагаться филиал. Пока процесс не завершился, абитуриенты и их родители могут обращаться за консультациями в областной Минздрав.

Приёмная комиссия в филиале ПИМУ будет расположена в медицинском колледже. Но этот вопрос ещё обсуждается. А вот проживать студенты будут в общежитиях владимирского индустриального и экономико-технологического колледжа. Пока что предусмотрено 50 мест. В комнатах уже начался ремонт, заявил глава региона.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.
51 минуту назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…