25 мая 2023 в 12:59

В Юрьев-Польском прокуроры через суд добиваются ремонта «убитых» дорог

Фото: Владимир Чучадеев
Пресс-служба прокуратуры Владимирской области сообщает об итогах судебного спора с муниципалитетом. Надзорники обратили внимание властей города на состояние автодорог на Советской площади и в Авангардском переулке.

Асфальтовое покрытие на них основательно разрешено, отмечают в прокуратуре. Много выбоин и ям. После проверки прокуроры обратились в суд с требованиями о понуждении администрации района и МКУ «Центр муниципальных услуг администрации муниципального образования город Юрьев-Польский» привести данные дороги в порядок. Суд надзорники выиграли, исполнение его решения остается у них на контроле.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…