25 мая 2023 в 14:47

Украденную у московского дачника бетономешалку кольчугинец продал в 15 раз дешевле ее стоимости

Фото: Владимир Чучадеев
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает об аттракционе неслыханной щедрости от жителя Кольчугинского района. В середине марта он залез на территорию дачного участка в поселке Новоселка и утащил оттуда бетоносмеситель.

40-летний житель города Москвы, владелец участка, пропажу заметил сразу, о чем и сообщил в полицию. Ущерб он оценил в 15 тысяч рублей.  

Полицейские по горячим следам установили, что к совершению преступления причастен 34-летний житель поселка. Он - сосед московского дачника. Мужчину задержали и он во всем сознался.

Выяснилось, что уже на следующий день он продал бетономешалку знакомому за одну тысячу рублей. Впрочем, тот не успел и попробовать устройство в работе. Бетономешалка изъята, в ближайшее время ее вернут владельцу.

Сосед стал фигурантом уголовного дела, с него взята подписка о невыезде.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…