25 мая 2023 в 15:50

Жительница Александровского района прописала в своем доме 8 мигрантов

Фото: из архива редакции
И стала фигуранткой уголовного дела по факту фиктивной постановки на учет иностранных граждан. Подробности сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Факт правонарушений выявил местный участковый. Оказалось, что в течение нескольких месяцев дама оформила в общей сложности восемь уведомлений о прибытии граждан из среднеазиатской республики. Всех их она зарегистрировала в своем домике в деревне.

Правоохранители уверены, что речь идет об очередной резиновой квартире. Дама прекрасно знала, что приезжие не будут у нее жить. Вид на жительство она предоставляла за вознаграждение. Расследование уголовного дела продолжается. 

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…