26 мая 2023 в 17:50

Владимирские дорожники обновляют разметку на трассах с интенсивным трафиком

Фото: пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области сообщает о работах в преддверии летних каникул. Прежде всего обновляется дорожная разметка на пешеходных переходах.

Так, в населенных пунктах, расположенных вдоль трассы Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский обновлена разметка.  В селе Новоалександрово нанесена новая “зебра” у перехода к сельскому клубу, в нем занимается местная детвора в клубах по интересам.

В селе Обращиха, где установлен мигающий светофор с предупреждением о пешеходном переходе, также нанесена свежая разметка перед остановкой.

Свежую разметка теперь есть и на повороте в деревню Зелени. Сейчас тут активно идет строительство, численность населения увеличилась.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…