29 мая 2023 в 13:36

В Кольчугино спасатели эвакуировали 12 взрослых и 8 детей из горящего дома

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Владимирской области
Сегодня утром в ГУ МЧС По Владимирской области поступило сообщение о пожаре в одной из квартир в Кольчугино по адресу ул. Коллективна, 35. Пожарно-спасательные подразделения незамедлительно выехали на место ЧС.

Оперативно сформировав звенья газодымозащитной службы спасатели обнаружили очаг возгорания и потушили его. Из подъезда также были эвакуированы 20 человек, в том числе 8 детей.

Оказалось, что в одной из квартир горел диван на площади 2 кв. м. По предварительной информации причиной пожара стал поджог. Ликвидировали возгорание 10 человек и 4 единицы техники.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Депутат Госдумы Алексей Говырин навестил юных футболистов из Белгорода
Депутат Госдумы от Владимирской области побывал не тренировке ребят на стадионе «Торпедо» и проверил условия их проживания. Парламентарий побывал пообщался со спортсменами и их тренерами, проверил условия проживания, орг…
37 минут назад Группа ВТБ: переводы по СБП используют уже 70% россиян
Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются две третьих россиян. Сумма переводов в большинстве случаев не превышает 20 тыс. рублей в месяц, но с 1 мая может увеличиться. Россияне выбирают банки…