29 мая 2023 в 13:45

Во Владимирской области под Александровом утонули 20-летние парень и девушка

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимирской области произошла первая трагедия на воде. В прошедшие выходные на территории Александровского района в одном из СНТ компания молодых людей решила искупаться ночью в местном водоёме. 20-летние парень и девушка утонули.

Информацию подтвердили в региональном управлении СК, а также в МЧС. Инцидент случился ночью в воскресенье, 28 мая. 

По данным издания «Зебра ТВ», во время купания остальная часть компании потеряла из виду двух своих товарищей. Как потом оказалось, молодой человек и девушка не всплыли. 

Их тела достали из воды очевидцы трагедии. Они же вызвали на место происшествия спасателей. Утонувшие оказались студентами московских вузов. Сейчас все обстоятельства случившегося устанавливает СУ СК РФ по Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…