30 мая 2023 в 12:00

Минсоцзащиты Владимирской области напоминает о мерах поддержки для участников СВО

Фото: Владимир Чучадеев
Пресс-служба Министерства социальной защиты Владимирской области сообщает, что вся актуальная информация о мерах поддержки в условиях СВО публикуется в на официальном сайте и в социальных сетях органа власти. Ознакомиться с ней может каждый - она максимально открыта и доступна.

Благодаря указам губернатора Владимирской области Александра Авдеева были оперативно определены выплаты и меры поддержки для участников СВО и их семей. 

На сегодняшний день в приоритете Министерства находятся выплаты военнослужащим, забота о членах их семей, реабилитация участников боевых действий. С начала специальной военной операции вещевую и продуктовую помощь получили почти 2,8 тысяч человек. А количество проведённых консультаций, в том числе психологических, составило около 4,5 тысяч.

Минсоцзащиты разработало собственную методичку. В ней содержится вся актуальная информация о льготах и мерах поддержки в условиях СВО. Она опубликована на странице официального сообщества Министерства ВКонтакте. Узнать подробности можно по ссылкам:

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…