31 мая 2023 в 13:52

Первые дни лета во Владимирской области будут дождливыми

Фото: Владимир Чучадеев
По данным Владимирского ЦГМС — филиала ФГБУ «Центральное УГМС», с 1 по 3 июня в регионе сохранится высокая вероятность дождей и даже гроз.

Ночью 1 июня синоптики обещают небольшой дождь и весьма прохладно - от 4 до 9 градусов тепла.  Днем преимущественно без осадков, но столбик термометра поднимется до 19 - 24 градусов тепла. 

2 июня также могут быть местами небольшие дожди.  Ветер ночью переменный слабый, днем юго-западный 4 – 9 м/с. Ночью будет теплее, к радости садоводов и аграриев: +7…+12 градусов. Днем воздух прогреется до 26 градусов выше нуля.

3 июня в регионе снова дождливо, местами могут быть даже грозы. Ночные температуры останутся на уровне 2 июня, а вот днем похолодает до 12-17 градусов тепла.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…