31 мая 2023 в 16:00

Во Владимире уже в эту пятницу начнутся открытые летние кинопоказы на Никитском бульваре

Фото: Владимир Чучадеев
Управление по физической культуре, спорту и молодёжной политике сообщает о начале нового сезона летнего проекта "Сок". Июнь, июль и август во Владимире будут работать тематические площадки для любителей активных, творческих и семейных мероприятий.

Всего таких площадок будет 8. Для любителей спорта в центре города будут проходить открытие тренировки по зумбе и шахматам. Интеллектуалам понравится клуб настольных игр. А любители совместить эти два направления заинтересуются велоквестами по городу, с заданиями по истории.

Семьи с детьми ждут игровые программы и детские мастер-классы, а любители добрых дел найдут для себя место в Доброй среде – образовательной площадки для молодёжи на тему волонтёрской деятельности. 

Молодые музыканты и меломаны оценят музыкальный проект "ФаСоль", который представит живые концерты на открытых площадках, а также мастер-классы от Не Школы барабанов.

И конечно же этим летом вернутся всеми любимые открытые кинопоказы, которые каждую пятницу будут проходить на Никитском бульваре. Уже 2 июня в 21:00 все желающие смогут посмотреть мультфильм “Большое путешествие”. А до кинопоказа в 19:30 в честь Международного дня защиты детей там же пройдёт спектакль "Вредные советы" от режиссёра Владимирского областного театра драмы Владимира Кузнецова. Вход свободный, но дети до 17 лет могут находиться на кинопоказе только в сопровождении родителей или их законных представителей. Возрастное ограничение обоих мероприятий 6+.

Афишу всех мероприятий проекта “Сок” ищите каждую неделю в социальных сетях УФКСиМП.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона
Сегодня, 25 апреля, у главы администрации города Коврова появился новый заместитель. Им стал Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона. Эту информацию подтвердил «ВВ»…
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…