1 июня 2023 в 21:10

В Гусь-Хрустальном ликвидируют пожар в бюро ритуальных услуг и автосервисе

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Сотрудники МЧС России Владимирской области ликвидируют крупный пожар на улице Севастопольской в Гусь-Хрустальном. Площадь возгорания превышает 1500 квадратных метров, существует угроза перехода огня на соседние здания. Пожар тушат 56 сотрудников МЧС и 17 единиц техники. Группировка сил МЧС наращивается.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области, сигнал о возгорании в здании бюро ритуальных услуг поступил на пульт спасателей в 18 часов 32 минуты.

Горит кровля, существует угроза распространения огня. Для разведки и тушения пожара сформированы 4 звена газодымозащитной службы.

Информация о пострадавших не поступала, добавили в МЧС.

UPD: Пожар ликвидирован в 07:20 утра 2 июня.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…