2 июня 2023 в 14:26

Познавательный праздник для юных гимнастов в День защиты детей

Фото: пресс-служба компании «Т Плюс»
Сотрудники Владимирского филиала «Т Плюс» провели яркий, тематический праздник в рамках межрегиональных проектов «Т Плюс» «Безопасность тепла» и «Экология» для воспитанников школы олимпийского резерва по художественной гимнастике г. Владимира.

Познавательно-развлекательная программа стала частью ежегодного фестиваля художественной гимнастики «МАЙЯ», который прошел в честь Дня защиты детей. Более ста девочек от 7 до 10 лет подготовили свои уникальные номера и продемонстрировали их на суд экспертного жюри.

Энергетики стали желанными гостями фестиваля и приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей, отметив всех участниц памятными подарками.

Дмитрий Юдин, директор «СШОР» №5 отметил: «Наши друзья, коллеги из компании «Т Плюс» устроили для наших детей настоящий праздник, который им надолго запомнится познавательными уроками. Подарили детям подарки и хорошее настроение. Совместно с администрацией города оказали большое содействие в проведении фестиваля».

После награждения специалисты Владимирского филиала «Т Плюс» устроили для юных спортсменок веселый и полезный праздник. В игровой форме с анимацией детям рассказали о правилах поведения на улице и в быту. Как пользоваться электроприборами, вести себя вблизи опасных энергообъектов и беречь экологию. Праздничного настроения добавили шоу мыльных пузырей, музыка, танцы.

Энергетики на регулярной основе проводят уроки Детской энергобезопасности и экологической грамотности, выезжают в школы и летние лагеря, организуют анимационные, тематические площадки для детей на городских праздниках. В компании «Т Плюс» считают, - важно помнить о том, что детям нужна защита, поэтому для них необходимо проводить такие уроки.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
43 минуты назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…