2 июня 2023 в 19:05

В Вязниках кассир одного из магазинов присвоила себе товар на сумму более 13 тысяч

Фото: Владимир Чучадеев
Следственный отдел ОМВД России по Вязниковскому району завершил расследование уголовного дела в отношении 42-летней местной жительницы. Её обвиняют в присвоении. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Обвиняемая занимала должность продавца-кассира в одном из магазинов в Вязниках. Также она являлась материально ответственным лицом. Несмотря на это, женщина вынесла из помещения магазина товар на сумму более 13 тысяч рублей. Этот факт был зафиксирован видеокамерой.

Обвиняемая полностью возместила материальный ущерб. Уголовное дело с утверждённым обвинительным актом направлено в суд для рассмотрения по существу.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.