17 августа 2023 в 15:29

В городе Владимире зафиксировано массовое отравление шаурмой в кафе

Фото: Владимир Чучадеев
Роспотребнадзор по Владимирской области начал эпидрасследование по факту острой кишечной инфекции у 17 человек. Все они посещали пункты общественного питания в городе Владимире и, по предварительной информации, заказывали шаурму.

Специалистами управления Роспотребнадзора организован выезд на объекты общепита для взятия проб и дальнейших лабораторных исследований, рассказали в ведомстве.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:42 «Сыр, мёд и ремесло»: во Владимире развернётся ярмарка для локальных брендов
С 11 по 14 июня пешеходная Георгиевская улица во Владимире превратится в большую торговую и образовательную площадку. Здесь соберутся производители продуктов, ремесленники и гастроэнтузиасты. Организаторы обещают: акцент…
сегодня в 18:18 Во Владимирской области предусмотрено более 800 целевых мест
Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. Заявочная кампания по формированию предложений на заключение подобного рода договоров стартовала!

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.