5 сентября 2023 в 16:40

Владимирские гимнасты привезли четыре медали с Кубка России

Всероссийские соревнования прошли в Сочи. Всего участниками стали 48 спортсменов по результатам последнего чемпионата страны, а также по 4 человека из молодежного состава сборной России у юношей и девушек.

По итогам состязаний, Илья Заика занял первое место среди гимнастов в упражнениях на кольцах, Кирилл Прокопьев взял серебро, а Лейла Васильева завоевала серебро в многоборье. Алексей Ростов получил бронзовую медаль в вольных упражнениях.

Ранее мы сообщали, что спортшкола имени Толкачёва во Владимире приобретает региональный статус. В планах – плотное сотрудничество с Федерацией спортивной гимнастики России. Сейчас стороны строят планы на проведение в Суздале в 2024 году Кубка России.

^
34 минуты назад В Ковровском районе за один день сбили велосипедиста и мотоциклиста
Первомай стал днем аварий с участием сезонных средств передвижения. Первое ДТП произошло около 16 час. 14 мин. на 11 км трассы Эсино - Алексеевское - Ильинское. 54-летний водитель «Ниссана» пошел на обгон, но при этом не…
час назад В России впервые прошёл Международный инклюзивный турнир по фиджитал-БПЛА
В России впервые прошёл Международный инклюзивный турнир по фиджитал-БПЛА. Его организаторами стали АНО по развитию прогрессивных технологий и киберспорта в инклюзивном обществе «Уникальный мир» и руководство Вологодской…