14 сентября 2023 в 10:30

Мастер спорта СССР из Суздаля стал чемпионом мира по самбо

Фото: правительство Владимирской области
Мастер спорта СССР Николай Кудряшов из Суздаля получил статус чемпиона мира по самбо среди мастеров, сообщили в пресс-службе правительства Владимирской области.

В последних соревнованиях в Казахстане участвовали самые сильные бойцы со всего мира. Кудряшов стал частью сборной России, спортсмен выиграл сразу в трех поединках. 

Напомним, что ранее во Владимирской области спортсменам предложили проводить занятия для жителей. Заместитель министра образования молодежной политики Владимирской области Елена Янина предложила активнее развивать массовый спорт, а также проводить физкультминутки для работников (похожая практика была во время СССР). По ее мнению, патриотическое воспитание включает формирование здоровых привычек, так как здоровый физически человек сможет успешно реализовать себя и в общественной жизни. 

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:18 В Коврове прокуроры добиваются погашения долгов перед уволенной пенсионеркой
Работодатель задолжал ей аж более 230 тысяч рублей, сообщает прокуратура Владимирской области. Речь идет о компании «Европа». при этом представители надзорного ведомства считают, что судебные приставы могли быть более на…
сегодня в 10:38 В бывшем военном городке во Владимире обнаружена свалка химикатов
Владимирская природоохранная прокуратура начала проверку после того, как в СМИ и соцсетях былим опубликованы фотографии с несанкционированной свалкой, по сути, в центре города.