23 октября 2023 в 19:00

Медики Владимирской области спасли больного с остановкой сердца

Фото: пресс-служба Правительства Владимирской области
В начале октября во врачебную амбулаторию села Панфилово обратился мужчина, который страдал ишемической болезнью сердца. Как только пациент дошёл до лаборатории, он потерял сознание. У него наступила остановка сердца и дыхания, сообщают в пресс-службе Правительства Владимирской области.

Заведующая поликлиники №2, врач-терапевт Юлия Костяшкина, фельдшер Елена Мохначева и медсестра Екатерина Кузнецлва оперативно провели успешную сердечно-лёгочную реанимацию. 

Сердечную деятельность удалось восстановить. Больного своевременно госпитализировали в сосудистое неврологическое отделение Муромской ЦРБ. Сейчас он выписан с минимальными последствиями для здоровья.

«Владимирские ведомости» в социальных сетях! 
Подписывайтесь на наш ТГ-канал, группу ВК и аккаунт в ОК.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:19 ЗС рассмотрит кандидатуру Александра Муромского на должность вице-губернатора
Губернатор Владимирской области Александр Авдеев внёс в Законодательное Собрание Владимирской области кандидатуру министра строительства и архитектуры Александра Муромского для утверждения его в должности заместителя губ…
вчера в 17:56 Семьи студентов во Владимирской области получат 200 тысяч рублей за новорожденных
Новая мера поддержки вводится по решению губернатора Александра Авдеева, сообщает пресс-служба правительства региона. Размер выплаты составит 200 тысяч рублей на каждого ребёнка. Она будет действовать с 1 июля 2026 года.…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.