20 ноября 2023 в 17:40

Житель Струнино организовал незаконный игорный бизнес и заработал 50 тысяч рублей

Фото: Владимир Чучадеев
Александровский городской суд признал виновным местного жителя в незаконной организации и проведении азартных игр. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.

В конце апреля-начале мая этого года 28-летний осужденный установил в заброшенном помещении на рынке в Струнино два игровых автомата. Игроки вносили в терминал денежные средства и получали доступ к игровому оборудованию. 

В мае незаконные действия злоумышленника пресечены сотрудниками полиции, а игровое оборудование было изъято следователем СК. Мужчина признал свою вину в полном объёме. За несколько дней его прибыль от приступной деятельности составила 50 тысяч рублей. 

Приговором суда виновному назначено наказание в виде штрафа в размере 300 тыс рублей, игровое оборудование и незаконно полученная выгода конфискованы в доход государства.

Приговор в законную силу не вступил.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:47 Во Владимирской области проверки яровых семян показали кондиционность 96,7%
К посевной кампании приступили хозяйства большинства районов Владимирской области. По данным минсельхоза, посеяно уже 2,19 тыс. га яровых зерновых и зернобобовых культур, идут работы по подкормке озимых культур и многоле…
сегодня в 17:13 Во Владимирской области пройдёт Первенство России по спортивному ориентированию
Турнир начнётся 2 мая и пройдёт на двух площадках: во Владимире и в деревне Масленка Суздальского района. За победу будут бороться более 650 спортсменов из 50 субъектов РФ. Наш регион представят 95 спортсменов.