22 ноября 2023 в 09:55

Житель Владимира выплатил задолженность по алиментам после 20 часов обязательных работ

Фото: Владимир Чучадеев
На исполнении у судебных приставов УФССП России по Владимирской области находится исполнительное производство о взыскании с местного жителя алиментных платежей. У мужчины образовалась задолженность около 80 тысяч рублей. Деньги он должен был отправлять на содержание 14-летней дочери.

На должника наложили ограничение на выезд за пределы Российской Федерации. Также его привлекли к административной ответственности и назначили ему 20 часов обязательных работ.

Только после этого мужчина погасил образовавшуюся задолженность. Денежные средства в полном объеме перечислены взыскателю.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:14 Работники скорой помощи Владимирской области отмечают свой профпраздник
Уже 4 года в России 28 апреля отмечается День работника скорой медицинской помощи. Праздник учредили в 2020 году на фоне пандемии COVID-19, когда основную нагрузку по спасению людей приняли на себя именно сотрудники скор…
сегодня в 11:39 Во Владимире состоялось торжество в честь 375-летия пожарной охраны
Традиционное празднование, посвященное Дню пожарной охраны России, который отмечается 30 апреля, в этом году проходит с особым юбилейным подъемом. Ведь со дня создания первых пожарных подразделений в России прошло ровно…