22 ноября 2023 в 17:45

В Суздале 7 и 8 декабря пройдёт IV Владимирский инвестиционный конгресс

Фото: Наталья Ларина
7-8 декабря в Суздале пройдёт IV Владимирский инвестиционный конгресс-2023 «Владимирская область – регион со смыслом». В мероприятии примут участие представители федеральных и региональных органов власти и институтов развития, делового и научного сообществ.

На конгрессе пройдёт всестороннее обсуждение возможностей, ограничений и механизмов устойчивого экономического развития регионов ЦФО. Пленарное заседание будет посвящено туризму, а также среде гостеприимства и впечатлений. На нём спикеры обсудят меры поддержки событийного и автотуризма, а также маркетинг территорий.

Среди актуальных тем обсуждения ответственное ведение бизнеса, развитие экспорта, инструменты господдержки, внедрение регионального инвестстандарта, цифровизация, новые сервисы центров занятости населения, эффективная подготовка кадров.

Также в рамках конгресса традиционно пройдёт большая выставка, демонстрирующая достижения Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:47 Во Владимирской области проверки яровых семян показали кондиционность 96,7%
К посевной кампании приступили хозяйства большинства районов Владимирской области. По данным минсельхоза, посеяно уже 2,19 тыс. га яровых зерновых и зернобобовых культур, идут работы по подкормке озимых культур и многоле…
сегодня в 17:13 Во Владимирской области пройдёт Первенство России по спортивному ориентированию
Турнир начнётся 2 мая и пройдёт на двух площадках: во Владимире и в деревне Масленка Суздальского района. За победу будут бороться более 650 спортсменов из 50 субъектов РФ. Наш регион представят 95 спортсменов.